• Московская область, п.Котельники, Новорязанское шоссе, д.8
  • Телефон : +7 (495) 783-02-00

Бесплатная доставка

Доставка по всему миру

Высшее качество

Подарки

Поддержка 24/7

100% Возврат денег

Возврат товара

Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

лучшее

    ₽69 630
    • (0)

SKU: a4100

Спецификация:

Вам также может понравиться